top of page
2022-10-13_00-34-04.png
2022-10-13_00-34-04.png

Уважаемые коллеги!

От имени Ассоциации «РАДОР» и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Для России с ее огромными пространствами автомобильные дороги всегда имели особое стратегическое значение. От их развития и технического состояния во многом зависит решение важнейших социальных и экономических задач, а также повышение уровня жизни граждан. И сегодня дороги должны отвечать требованиям времени, обеспечивая бесперебойную перевозку грузов и пассажиров по всей территории страны.

На федеральном уровне оказывается масштабная поддержка дорожного хозяйства: в отрасль идут беспрецедентные финансовые средства, внедряются инновационные технологии, материалы и методы управления. Но, в конечном счете, Дороги создаются вашими руками — руками дорожников, людей, преданных своему делу, готовых в любое время суток и в любую погоду выполнять свой профессиональный долг. Благодаря вашему мастерству и высокой ответственности мы можем гордиться сотнями дорожных объектов, которые введены в строй за последние годы, тысячами километров безопасных и качественных дорог.

Сегодня перед вами стоят грандиозные задачи по строительству современных автомагистралей и искусственных сооружений, восстановлению аварийных объектов и их поддержанию в нормативном состоянии. Убежден, что опыт многих поколений дорожников, которые титаническим трудом и упорством создавали и развивали дорожную сеть страны, в совокупности с современными знаниями и подходами позволят вам добиться самых высоких результатов.

Желаю вам с гордостью нести звание Дорожника, непрерывно совершенствоваться в своей профессии и с честью справляться с возложенными на вас задачами. Пусть ваш нелегкий труд приносит вам радость и удовлетворение и всегда будет оценен по достоинству! Продуктивной работы, смелых решений и новых интересных проектов!

                   С уважением, 

генеральный директор Ассоциации "РАДОР" И.И. Старыгин

bottom of page