top of page

Сотрудник исполкома Ассоциации «РАДОР» отмечен благодарностью Минтранса России

20 октября 2023 года

Руководителю направления по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог Ассоциации «РАДОР» Александру Петухову объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Соответствующий приказ №107/н издан 6 октября 2023 г. Вручение благодарности состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства министром транспорта Российской Федерации В. Г. Савельевым 13 октября 2023 г. в г. Москве.

Александр Петухов трудится в Ассоциации «РАДОР» более 10 лет. Сфера деятельности возглавляемого им направления – подготовка предложений по совершенствованию нормативно-правового и технического регулирования дорожной деятельности, обеспечению сохранности автомобильных дорог, сметного нормирования и ценообразования в отрасли, взаимодействие с органами государственной власти Российской Федерации и территориальными органами управления автомобильными дорогами, подготовка аналитических материалов о состоянии дел в дорожном хозяйстве субъектов Российской Федерации, планах и результатах дорожной деятельности в регионах. 

Поздравляем с заслуженной наградой и благодарим за эффективный, качественный труд и преданность делу! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

bottom of page