top of page

6 декабря 2023 года в Москве пройдет ежегодная Конференция Ассоциации «РАДОР» по вопросам развития сети автомобильных дорог регионального значения

Российская Ассоциация территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» традиционно в конце дорожно-строительного сезона проводит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства свое итоговое мероприятие - ежегодную Конференцию по вопросам развития сети автомобильных дорог регионального значения.

 

Насыщенная программа работы конференции предусматривает широкий круг вопросов для обсуждения: подведение предварительных итогов выполнения программы дорожных работ субъектами РФ и реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги»; обсуждение проектов нормативно-правовых документов и изменений в техническом регулировании дорожного хозяйства; новые подходы к ценообразованию и сметному нормированию; вопросы обеспечения сохранности автомобильных дорог и перспективы развития системы АПВГК и выдачи специальных разрешений на движение тяжеловесных транспортных средств.

 

Участникам конференции будут также предложены информационные сообщения о результатах применения и экспериментального внедрения инновационных материалов и технологий на автомобильных дорогах регионального значения.

 

К участию в мероприятии приглашены представители территориальных органов управления дорожным хозяйством, представители органов исполнительной и законодательной власти, научных, образовательных, производственных и проектных отраслевых организаций, СМИ.

 

Место проведения конференции – г. Москва, Гостиничный комплекс «Измайлово». Начало регистрации в 9.00, начало конференции в 9.30.

 

Для участия в работе конференции, а также аккредитации представителей СМИ необходимо подать заявку на эл. адрес rador@rador.ru. Тел. для справок +7 (495) 963 20 33.

bottom of page