top of page
1.jpg

В Иркутской области прошел обучающий семинар для государственных гражданских служащих и общественников «Основные задачи и инструменты реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Иркутской области в 2019 году. Организация контроля качества производства дорожных работ»

17 апреля 2019

 

17 апреля в рамках выставки «Транспорт и дороги Сибири» прошел обучающий семинар для государственных гражданских служащих и общественников «Основные задачи и инструменты реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Иркутской области в 2019 году. Организация контроля качества производства дорожных работ»

 

Организаторами мероприятия выступили министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области совместно с ФКУ Упрдор «Прибайкалье». Также в конференц-зале присутствовали сотрудники ОГКУ «Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области», кураторы национального проекта в администрациях городов Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск и Усолье Сибирское.

 

Источник: http://irkobl.ru/sites/irkstroy/news/702811/

bottom of page