top of page

В Чеченской Республике состоялось совещание по вопросам развития дорожного хозяйства

 

1 июня 2016 г.

 

31 мая 2016 года в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло совещание с участием генерального директора Ассоциации «РАДОР» И.И. Старыгина. 

Вел совещание заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиев. 

 

Основной темой совещания стало обсуждение итогов развития дорожного хозяйства России
и Северо-Кавказского федерального округа в 2015 году и перспектив решения задач, поставленных перед отраслью Президентом и Правительством Российской Федерации в 2016–2017 годах. И.И. Старыгин выступил с развернутым докладом и ответил на многочисленные вопросы дорожников республики.

 

В рамках визита в Чеченскую Республику И.И. Старыгин ознакомился с объектами дорожного хозяйства и ходом работ по подготовке к восстановлению аварийного моста через р. Терек, посетил ряд подрядных организаций.

 

1 июня 2016 года И.И. Старыгин принял участие в работе очередного заседания Исполкома Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, проходившего в г. Грозный. Заседание было посвящено вопросам социального партнерства
на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в субъектах Северо-Кавказского федерального округа и мерам по решению социально-экономических проблем отраслевых организаций.

 

Гости Чеченской Республики посетили «Мемориальный комплекс Славы имени
А.А. Кадырова».   

Дорожные фонды
Издательство "Дороги"
Автопробег "РАДОР"
Минтранс России
Минтранс России
Минтранс России

Актуально: 17 октября 2018 года в г. Казань в рамках Международной специализированной выставки-форума «ДОРОГА 2018»                                          состоится Круглый стол № 8 «Дорожные фонды Российской Федерации»    

bottom of page